+7 9241656882

WhatsApp +7 9659970363

snow32015@mail.ru

поиск по сайту

Адрес Якутия Томпонский район пос. Хандыга

Телефон

+79241656882

+79142676592

WatsApp +79841015497

Эл. почта snow32015@mail.ru

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Пасичник Иван Леонидович
Пасичник Иван Леонидович

Активный отдых: охота и рыбалка в горах. Якутия ждет!

20 февраля 2021 г.

Чтобы испытать драйв, почувствовать адреналин совсем не обязательно отправляться на африканское сафари. Базы отдыха Якутии – замечательная альтернатива, а горная рыбалка и охота станут хорошей ежегодной привычкой.

Если отдых – то активный, если охота – то в Якутии!

Активный отдых на пике популярности. Он наполняет незабываемыми эмоциями, дарит заряд бодрости и позитива, укрепляет здоровье. Не нужно ждать отпуска, чтобы отправиться в путешествие Базы отдыха Якутии предлагают приехать на рыбалку и охоту в выходные дни. Стоимость туров можно узнать, позвонив по телефонам.

Гиподинамия – бич современности, который приводит к преждевременному старению организма. Поэтому есть смысл сделать активный отдых приоритетным. Движение – жизнь, а вперемежку с захватывающими эмоциями – еще и счастливая.

Отдыхая активно, мы совмещаем физическое напряжение тела с положительными впечатлениями. Нельзя назвать активным огородный «фитнес» или изнурительные спортивные тренировки. От отдыха должно остаться приятное послевкусие. Чередуя умеренные физические нагрузки с пассивными занятиями – читая книги, слушая музыку, просматривая фильмы, мы отдыхаем душой и телом. Это с удовольствием можно делать и зимой, и летом.

Кто хоть однажды попробовал сходить на горную охоту, уже вряд ли захочет попробовать другие ее виды. Охота – отличная психоэмоциональная разрядка организма. Испытав дикий азарт, мы активируем работу мозга, а, значит, и всех систем организма, насыщаем кровь кислородом.

Активный отдых в виде охоты в Якутии – лучший способ для мужчины почувствовать себя настоящим хозяином тайги, а стоимость тура с лихвой покроют те незабываемые ощущения, которые вы испытаете в процессе.

Тем, кто предпочитает задумчиво сидеть на берегу реки, мы предлагаем порыбачить на чистых якутских реках и озерах.

Вдали от далеких городов, в окружении девственной природы легкие начинают дышать с новой силой, с каждым глотком чистого кислорода жизнь наполняется новыми красками. Какой вид активного времяпрепровождения выбрать, каждый решает сам.

База отдыха предоставит все, чтобы охота и рыбалка удались!

Отдыхать активно можно по-разному. Можно выбрать спортивный туризм. Полезете ли на отвесные скалы или пики, отправитесь в сплав по горным рекам, опуститесь на морское дно, совершите пешие походы и путешествия на яхтах, или отправитесь на горную охоту – все зависит от желания и физической подготовки.

Любители оздоровительного отдыха с удовольствием отправляются на прогулки в лес, купаются в реках и озерах, отправляются на «тихую» охоту или рыбачат на тихих речках. Культурно-познавательный отдых немыслим без всевозможных экскурсий по историческим и памятным местам, паркам отдыха и развлечений.

Еще один вид модного отдыха – корпоративный досуг. Здоровая атмосфера в коллективе – важная составляющая успеха. Здоровый дух бывает только в здоровом теле. Предлагаем руководителям выбрать для совместного времяпрепровождения базы отдыха в Якутии. Охота и рыбалка сплотят сослуживцев, результат отдыха с лихвой окупит его стоимость.

Какой вид активного отдыха выбрать? Какой пожелаете! Отдых в Якутии – прерогатива сильных, смелых, азартных. Вы с нами?..