+7 9241656882

WhatsApp +7 9659970363

snow32015@mail.ru

поиск по сайту

Адрес Якутия Томпонский район пос. Хандыга

Телефон

+79241656882

+79142676592

WatsApp +79841015497

Эл. почта snow32015@mail.ru

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Пасичник Иван Леонидович
Пасичник Иван Леонидович

Горная охота и рыбалка. Конечная остановка - Якутия

20 февраля 2021 г.

Горная охота и рыбалка – увлечения для настоящих мужчин. Приобретя тур за относительно небольшую стоимость, вы окажетесь в Якутии – суровом краю, где воздух можно есть ложкой, а воду пить, черпая ладонями с глади озер и рек.

Горная охота в Якутии – только для настоящих мужчин!

Якутия – страна русских бриллиантов. И это не только углеводородные залежи, но и уникальная природа, легендарные люди. Помните, был такой снайпер Федор Охлопков, который «снял» в Великую Отечественную войну около пятисот фрицев? Его называли «сержант без промаха», на немцев имя наводило панический страх. Охлопков был охотником, меткий глаз и уверенные руки он приобрел, охотясь на дичь в горах. На горной охоте приходится прикладывать максимум усилий, чтобы выстрел попал точно в цель. Испытать себя может каждый, достаточно купить туристическую путевку. Горная охота стоит того, чтобы отправиться за тридевять земель, а цена тура с лихвой окупится тем незабываемым восторгом, который останется с вами навсегда после пребывания в Якутии.

Ощутить суровую действительность и испытать от этого драйв – только для сильных духом, выносливых и физически подготовленных людей. Не передать всю полноту эмоций, которое оставляет посещение таежной России. Однажды приняв участие в горной охоте, вы будете стремиться еще и еще. Наша компания предоставляет все условия, чтобы отдых стал настоящим. Трансфер до места, проживание на благоустроенной базе, натуральное вкусное питание – все это в очарованном уголке земли, где пятидесятиградусные морозы нипочем, потому что рядом бьются горячие и добрые сердца местных аборигенов.

На рыбалку за тайменем!

Северная природа сурова и красива. В Якутии много рек и озер, вода в них очень чистая. Они расположены далеко от цивилизации, порой добраться до водоемов можно только по воздуху.

Рыболовством издревле занимаются местные жители. Ловят на открытых водоемах и подо льдом. Лена с притоками, Индигирка, Колыма кишат лосевыми. На удочку и спиннинг попадаются сибирские хариус, горбуша, таймень, омуль, ленок, нельма. А привычные окунь, щука, карась, налим в реках и озерах вырастают до огромных размеров. Добраться до рыбных мест можно вертолетом или на снегоходах, поэтому и улов будет экологически чистым.

На спиннинг хорошо идет таймень. Ради удовольствия вытащить хороший экземпляр, в Якутию приезжают даже иностранные любители-рыболовы. В глубине тайги, в реках таймень чувствует себя превосходно. Трофеи весом в десять-пятнадцать килограммов – обычное дело. Приманками могут служить как традиционные блесны, так и новомодные джиги. Лучшее время клева – первые летние дни. В этот период его можно ловить целый день. Во второй раз в течение года порыбачить на тайменя можно приехать с сентября и до образования на реках ледяного покрова.

Горная охота и рыбалка – лучшее, что может подарить тайга. Стоимость тура складывается из выбранных вами позиций, цена соответствует качеству предоставляемых наша компанией услуг. Якутия – добросердечная хозяйка, радушно принимает гостей.