+7 9241656882

WhatsApp +7 9659970363

snow32015@mail.ru

поиск по сайту

Адрес Якутия Томпонский район пос. Хандыга

Телефон

+79241656882

+79142676592

WatsApp +79841015497

Эл. почта snow32015@mail.ru

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Пасичник Иван Леонидович
Пасичник Иван Леонидович

Об организации охоты в Якутии

20 февраля 2021 г.

Организаторы охотничьих и рыболовных туров в Якутии строго придерживаются нормативно-правовой базы, существующей в отрасли. Наша компания работает согласно законодательству, имеет лицензию и гарантирует безопасность своим туристам.

Как организуются охотничьи и рыболовные туры в Якутии?

Охотничий туризм можно уверенно назвать элитным. Пуститься в далекое путешествие ради двух выстрелов в лесу рискует не каждый. Но есть такие романтики, год от года их ряды пополняются новобранцами. Горная рыбалка и охота в русской Сибири становятся все более привлекательными как для наших соотечественников, так и иностранцев.

Наша компания - организатор горных охотничьих и рыболовных туров в Якутии. Мы в бизнесе не новички, и гарантируем качество предоставляемых услуг, безопасность туристов при соблюдении ими правил техники безопасности, разработанных для такого вида туризма. Предоставляя комплексную туристическую услугу, компания предлагает путешественникам услуги по трансферу (перевозке), размещению, питанию, экскурсионному обслуживанию.

В этом виде туризма существует определенный риск, поэтому в штате сотрудников только высококвалифицированные специалисты. Охота и рыбалка проходят на территории охотничье-рыболовных угодий. Компания дорожит своей репутацией, бережно относится к природе, вносит вклад в охрану и воспроизводство природных ресурсов.

Когда лучше приехать на горную охоту в Якутию?

В своей деятельности компания строго придерживается законодательства Российской Федерации о туризме, об охоте и рыболовстве.

Особенностью горной охоты является сезонность. Сроки охоты устанавливаются на федеральном уровне. Вы можете приобрести весенний, летне-осенний и зимний туры. Мы, как организатор охотничьих туров, регулируем цены на свои путевки, их стоимость по некоторым видам ниже средней, установленной турагентами в Якутии.

Охота и рыбалка – приключенческие туры. Многие россияне отправляются на рыбалку в Финляндию или на охоту на Занзибар. Удовольствие и азарт от горной охоты в Якутии ничуть не меньше тех эмоций, которые туристы получают за рубежом. В условиях суровой сибирской действительности можно и самовыразиться, и самоутвердиться. Вы не только с удовольствием поохотитесь или порыбачите на свежем воздухе, но и привезете из поездки богатые трофеи. Приезжайте, Якутия ждет!