Источник: https://chubukyakutia.ru/services/4762/

Рыболовный тур

Район рыбалки –  на реках Белая, Восточная Хандыга, Томпо, озеро Белях.

Лучшее время рыболовного тура -  конец июля -  начало сентября

Группа до 6 рыбаков (клиентов).

Климатические условия:  июль днем +25, ночью +15; август днем +20, ночью +10. 

Краткое описание рыболовного тура:

1 день -  Прилет и встреча группы в аэропорту г. Якутска. Доставка группы в пос. Хандыга, размещение в гостинице.

2 день - трансфер в базовый лагерь на катере "ХИВУС" по реке, 6-8 часов.

3 день - 8 день -рыбалка

9 день  - Сбор лагеря, выезд в пос. Хандыга, размещение в гостинице

10 день - доставка группы в аэропорт г. Якутска, вылет

Экипировка на рыболовный тур: Каждый участник должен быть экипирован соответственно погодным условиям, иметь: накомарник, репелленты от кровососущих насекомых (2 баллона), индивидуальный спальный мешок, теплую куртку, запасные носки (2 пары), свитер или «флиску»,  накидку от дождя или водонепроницаемая куртку с капюшоном, болотные сапоги или вейдерсы, сменную обувь для лагеря (кроссовки или ботинки), спортивную шапочку (кепку), перчатки, компас, спички, рюкзак с водонепроницаемым мешком, а лучше резиновым вкладышем, индивидуальную аптечку с учетом особенностей участника, снасти для рыбалки (рекомендуем иметь запасные спиннинги, катушки, шнуры), нож, купальные принадлежности, предметы личной гигиены, фонарь, очки солнцезащитные(желательно поляризационные). 

Предоплата за любой тур при бронировании -50% от стоимости самого тура вносится на счет устроителя  не позднее чем за 3 (три) месяца до начала охотничьего тура; окончательная оплата за трофеи производится по факту отстрела трофея; за отказ от тура после бронирования 25% не возвратные.

Мы работаем для вас! Индивидуальный подход к клиенту, тщательная разработка программы тура – главный принцип нашей работы. Вы получите незабываемые впечатления.

Цены на рыболовный тур

В стоимость тура входит: питание (полный пансион), проживание, обслуживание на рыбалке, услуги проводников и лагерного персонала, лицензии на рыбалку,  встреча/проводы в аэропорт г. Якутска, проживание в гостинице пос. Хандыга.

Стоимость обслуживания группы из 1-2 рыбаков  - 300 000 руб. с каждого

Стоимость обслуживания группы из 3-4 рыбаков  - 250 000 руб. с каждого; более 4 рыбаков - по договоренности.

Цены могут быть изменены устроителем без предупреждения, зависит от курса валют, изменения стоимости лицензий, топлива, размера группы и т.д. Перед каждым туром уточняйте.

Горная охота в Якутии